Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 10-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-28
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-209

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

Втр,06 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Срд,07 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-203

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-203

лек.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Дульская О. А. Д-521р

Чтв,08 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-101

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-101

лек.Экономико-правовой модуль
Казанская А. Ю. ONL-1

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-203

Птн,09 апреля

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

пр.Экономико-правовой модуль
Кобец Е.А. ONL-1

Сбт,10 апреля

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-28
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

лаб.Теория электрической связи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Теория электрической связи
Деркачев В. А. Г-321

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-101

Втр,13 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Срд,14 апреля

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-101

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Дульская О. А. Д-521р

Чтв,15 апреля

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-101

пр.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

Птн,16 апреля

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

Сбт,17 апреля