Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 11-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-18
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-209

пр.Экономико-правовой модуль
Федосова Т. В. ONL

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Дульская О. А. Д-521р

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Ибадов Р. Р.

Втр,06 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Срд,07 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-203

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-203

лек.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Дульская О. А. Д-522р

Чтв,08 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-101

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-101

лек.Экономико-правовой модуль
Казанская А. Ю. ONL-1

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-203

Птн,09 апреля

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Горбенко А. П. Г-321

пр.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Ибадов Р. Р.

Сбт,10 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-18
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Панычев А. И. Г-222
Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В. Г-111

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-101

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Дульская О. А. Д-521р

Втр,13 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Срд,14 апреля

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Ибадов Р. Р.

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-101

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Дульская О. А. Д-522р

Чтв,15 апреля

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-101

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Птн,16 апреля

лаб.Теория электрической связи- 2 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи- 2 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Ибадов Р. Р.

Сбт,17 апреля