Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-28
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.Метрология, стандартизация и сертификация
Лабынцев А. В. ONL-2

лек.Электропреобразовательные устройства радиосистем
Панычев А. И. Г-203

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 1 п/г
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Бизнес-планирование
Налесная Я. А. ONL-2

лаб.Общая теория связи
Сытенький В. Д. ONL-3
Ибадов Р. Р.

Втр,27 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,28 октября

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. Г-104

лек.Электропреобразовательные устройства радиосистем
Панычев А. И. Г-203

лек.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-104

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-220
Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-3

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-220
Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-3

Чтв,29 октября

лек.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-2

пр.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-2

пр.Проект 3
Кокорева В. А. Г-103

пр.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Д-111

лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Птн,30 октября

лек.Метрология, стандартизация и сертификация
Терешков В. В. ONL

лек.Бизнес-планирование
Налесная Я. А. ONL-2

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-111

Сбт,31 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сакович Я. Н. Д-520

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-28
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. Г-101

лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Общая теория связи
Сытенький В. Д. ONL-3
Ибадов Р. Р.

Втр,03 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-2

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 2 п/г
Лабынцев А. В. Д-104

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-212
Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-2

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-212
Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-2

Птн,06 ноября

лек.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. ONL-2

лек.Бизнес-планирование
Налесная Я. А. ONL-2

пр.Электропреобразовательные устройства радиосистем
Панычев А. И. Г-203

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-111

пр.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-111

Сбт,07 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сакович Я. Н. Д-520

пр.Бизнес-планирование
Налесная Я. А. ONL-2