Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-21
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.САПР в электронике
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Сети фиксированной и мобильной связи
Сытенький В. Д. Д-111

лек.Сети фиксированной и мобильной связи
Сытенький В. Д. Д-111

Втр,27 сентября

лек.Микроконтроллерные устройства и системы на кристалле
Синютин С. А. Г-103

лек.Мультисервисные сети связи и системы коммуникации
Кучерявенко С.В. ONL-4

Срд,28 сентября

лаб.Мультисервисные сети связи и системы коммуникации
Кучерявенко С.В. ONL-4

Чтв,29 сентября

лек.САПР в электронике
Пилипенко А. М. Д-111

Птн,30 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

Сбт,01 октября

лек.Анализ рыночной эффективности инженерных решений
Макареня Т. А. ONL-4

лаб.Анализ рыночной эффективности инженерных решений
Макареня Т. А. ONL-4

лек.Оптические системы связи и обработки информации
Горбунов А. В. ONL-4

пр.Оптические системы связи и обработки информации
Горбунов А. В. ONL-4

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-21
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.Сети фиксированной и мобильной связи
Сытенький В. Д. Д-104

лаб.Сети фиксированной и мобильной связи
Сытенький В. Д. Д-104

Втр,04 октября

лек.Микроконтроллерные устройства и системы на кристалле
Синютин С. А. Г-103

лек.Мультисервисные сети связи и системы коммуникации
Кучерявенко С.В. ONL-4

Срд,05 октября

лек.САПР в электронике
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.САПР в электронике
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.САПР в электронике
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Мультисервисные сети связи и системы коммуникации
Кучерявенко С.В. ONL-4

Чтв,06 октября

лек.САПР в электронике
Пилипенко А. М. Д-111

лаб.Микроконтроллерные устройства и системы на кристалле
Синютин С. А. Г-212

лаб.Микроконтроллерные устройства и системы на кристалле
Синютин С. А. Г-212

Птн,07 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

Сбт,08 октября

лек.Анализ рыночной эффективности инженерных решений
Макареня Т. А. ONL-4

лаб.Анализ рыночной эффективности инженерных решений
Макареня Т. А. ONL-4