Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-69
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

лек.Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-324

пр.Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-324

Втр,27 октября

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. ONL

Срд,28 октября

Чтв,29 октября

пр.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-315

Птн,30 октября

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лаб.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324
Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-315

лаб.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324
Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-315

Сбт,31 октября

лек.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. ONL

пр.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производс
Титов А. Е. ONL

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341а

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341а

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-69
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-525

пр.Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-324

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-524

Втр,03 ноября

пр.Производственная практика (НИР)
Косенко Е. Ю. ONL-1

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. ONL

лаб.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324
Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-315

лаб.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324
Цифровая обработка сигналов в системах управления и диагностики
Белоглазов Д. А. К-315

Птн,06 ноября

пр.Иностранный язык
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341

Сбт,07 ноября