Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 21-05-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2022/23 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-33
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,20 мая

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

_

_

_

Втр,21 мая

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Д-230

_

_

_

_

Срд,22 мая

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

_

_

_

Чтв,23 мая

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-414

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-212ч

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

_

Птн,24 мая

лаб.Информатика
Бакуменко А. Н. Г-313

лаб.Информатика
Бакуменко А. Н. Г-313

лек.Теория информации
Усенко О. А. Д-230

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-414

_

_

_

Сбт,25 мая

_

пр.История России
Чередникова Ю. С. Д-305

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-33
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,27 мая

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

_

_

_

Втр,28 мая

_

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Г-321

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Д-230

_

пр.Информатика
Усенко О. А. Г-314

_

_

Срд,29 мая

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

_

_

_

Чтв,30 мая

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-111

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

_

лаб.Физика
Бурлаченко И. С. Д-411

_

Птн,31 мая

_

_

лек.Теория информации
Усенко О. А. Д-230

пр.Теория информации
Усенко О. А. Г-321

лаб.Инженерная и компьютерная графика
1 п/г Волощенко В. Ю. Б-209
2 п/г Калашникова Т. Г.

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

_

Сбт,01 июня

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

пр.История России
Чередникова Ю. С. Д-305

лаб.Физика
Бурлаченко И. С. Д-411

_

_

_

_