Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-62
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-101

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лек.Физика
Колпачев А. Б ONL-4

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-230

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-409

лаб.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-220

лаб.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-220

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-104

лек.Инженерная и компьютерная графика
Дорошенко С. А. Б-212ч

лек.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-208

Птн,30 сентября

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-311

Сбт,01 октября

лаб.Информатика
Кузьменко А. С. ЛА-206

пр.Инженерная и компьютерная графика
Дорошенко С. А. Б-209

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-62
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-201

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лек.Физика
Колпачев А. Б ONL-4

пр.Проект 1
Панатов Г. С, ЛА-106

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-203

пр.Физика
Колпачев А. Б. Д-414

лаб.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-220

лаб.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-220

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-104

лек.Инженерная и компьютерная графика
Дорошенко С. А. Б-212ч

лек.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-208

Птн,07 октября

лаб.Информатика
Кузьменко А. С. ЛА-206

пр.Введение в инженерную деятельность
Панатов Г. С, ЛА-103

лек.Информатика
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Основы программирования
Клевцов С. И. Г-101

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-214

Сбт,08 октября