Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-30
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.История
Рачипа А. В. ONL

пр.Физическая подготовка
Вакансия ФВ2 Д-404

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Г-104

Втр,27 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Срд,28 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

Чтв,29 октября

лек.Материалы электронной техники
Мелешкин С. Н. ONL

лек.Физика
Колпачев А. Б. ONL-2

пр.Физическая подготовка
Пасикова М. В. Спортзал
Шевченко В. Ф.

пр.История
Рачипа А. В. Г-203

Птн,30 октября

лек.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К. ONL

лек.Введение в инженерную деятельность
Клименко П. П. ONL

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. ONL

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-319

Сбт,31 октября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-30
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.История
Рачипа А. В. ONL

пр.Физическая подготовка
Вакансия ФВ2 Д-404

пр.Физика
Колпачев А. Б. ONL

лаб.Материалы электронной техники
Кравец А. В. Г-220

лаб.Материалы электронной техники
Кравец А. В. Г-220

Втр,03 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Материалы электронной техники
Мелешкин С. Н. ONL

лек.Физика
Колпачев А. Б. ONL-2

пр.Физическая подготовка
Пасикова М. В. Спортзал
Шевченко В. Ф.

пр.История
Рачипа А. В. Г-203

Птн,06 ноября

лек.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К. ONL

пр.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К. ONL

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. ONL

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Материалы электронной техники
Кокорева В. А. Г-203

Сбт,07 ноября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2