Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 11-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-30
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

лаб.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике- 2 п/г
Матвеев А. И. К-204б

лаб.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике- 1 п/г
Матвеев А. И. К-204б

лаб.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике- 2 п/г
Матвеев А. И. К-204б

Втр,06 апреля

лек.Системы энергообеспечения и электрооборудования подвижных объектов
Полуянович Н. К. К-202

пр.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К. К-202

Срд,07 апреля

пр.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К. К-202

пр.Системы энергообеспечения и электрооборудования подвижных объектов
Полуянович Н. К. К-202

Чтв,08 апреля

лек.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К. К-202

лек.Философия технических наук и современные проблемы электроэнергетики и мехатроники
Рассоха Д. П. К-203

Птн,09 апреля

пр.Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-204а

пр.Философия технических наук и современные проблемы электроэнергетики и мехатроники
Рассоха Д. П. К-203

Сбт,10 апреля

пр.Диагностические системы автомобиля, их моделирование, мониторинг и программирование
Береснев А. Л. К-219

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-30
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

лаб.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике- 1 п/г
Матвеев А. И. К-204б

лаб.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике- 2 п/г
Матвеев А. И. К-204б

Втр,13 апреля

пр.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К. К-202

Срд,14 апреля

пр.Системы энергообеспечения и электрооборудования подвижных объектов
Полуянович Н. К. К-202

Чтв,15 апреля

пр.Проект
Мальков С. Б. К-203

лек.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике
Матвеев А. И. К-203

лаб.Системный анализ и спецглавы математики в электроэнергетике и мехатронике- 1 п/г
Матвеев А. И. К-217

Птн,16 апреля

пр.Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-204а

лек.Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-203

Сбт,17 апреля