Южный федеральный университет
Сегодня: 22-02-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-99
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 февраля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-230

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-306

Втр,18 февраля

лек.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-203

пр.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Борейко О. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-341

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-341

Срд,19 февраля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,20 февраля

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-404

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-404

Птн,21 февраля

лек.Программирование и основы алгоритмизации
Косенко Е. Ю. Г-203

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-312

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-205

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-205

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. К-324

Сбт,22 февраля

пр.Учебная практика (практика по получению ПН НИР)
Евтушенко В. Ю. Г-434

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-99
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 февраля

Втр,25 февраля

лек.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-203

пр.Вероятностные модели в технических системах
Пушнина И. В. Г-341

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Борейко О. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-411
Кудринская Т. В.

Срд,26 февраля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,27 февраля

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Г-205

Птн,28 февраля

лек.Информационные технологии в профессиональной сфере
Мельниченко А. С. Г-203

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Г-205

Сбт,29 февраля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333