Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-10
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

Втр,27 октября

лек.Математические модели сигналов и помех
Марьев А. А. ONL

пр.Математические модели сигналов и помех
Марьев А. А. Д-111

Срд,28 октября

пр.Модуль проектной деятельности
Семенихин А. И. ONL

пр.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL

Чтв,29 октября

лек.Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-105

Птн,30 октября

лек.Автоматизированные методы измерений характеристик СТЕЛС-объектов
Мерглодов И. В. Г-208

лаб.Автоматизированные методы измерений характеристик СТЕЛС-объектов
Мерглодов И. В. Г-208

лаб.Автоматизированные методы измерений характеристик СТЕЛС-объектов
Мерглодов И. В. Г-208

Сбт,31 октября

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL-1
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL-1
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-10
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лаб.Математические модели сигналов и помех
Марьев А. А. Д-105

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

лек.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

Втр,03 ноября

лек.Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-103

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лаб.Автоматизированные методы измерений характеристик СТЕЛС-объектов
Мерглодов И. В. Г-111

лаб.Автоматизированные методы измерений характеристик СТЕЛС-объектов
Мерглодов И. В. Г-111

Птн,06 ноября

лек.Автоматизированные методы измерений характеристик СТЕЛС-объектов
Мерглодов И. В. Г-302

Сбт,07 ноября

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL-1
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

лаб.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П. ONL-1
Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112

пр.Методы и устройства и радиоэлектронной борьбы
Семенихина Д. В. Г-112