Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: М-29
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.МДК 03.01
Бутенко М. Ю. Г-117

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-308

Втр,27 сентября

пр.МДК 03.01
Бутенко М. Ю. Г-117

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-324

Срд,28 сентября

пр.Физическая культура
Кадетова Н. В. Спортзал

пр.Психология общения
Медведев В. П. К-324

Чтв,29 сентября

пр.МДК 03.01
Бутенко М. Ю. Г-117

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-308

пр.Классный час
Омельченко И. В. К-314

Птн,30 сентября

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 03.01
Костюков В. А. Г-117

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-308

Сбт,01 октября

пр.Основы вычислительной техники
Алексеев Д. М. Г-117

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

Расписание занятий учебной группы: М-29
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.МДК 03.01
Бутенко М. Ю. Г-117

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-308

Втр,04 октября

пр.МДК 03.01
Бутенко М. Ю. Г-117

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-324

Срд,05 октября

пр.Физическая культура
Кадетова Н. В. Спортзал

пр.Психология общения
Медведев В. П. К-314

Чтв,06 октября

пр.МДК 03.01
Бутенко М. Ю. Г-117

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-308

пр.Классный час
Омельченко И. В. К-314

Птн,07 октября

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 03.01
Костюков В. А. Г-117

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-308

Сбт,08 октября

пр.Основы вычислительной техники
Алексеев Д. М. Г-117

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308