Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-02-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2022/23 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: Т-13
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,19 февраля

_

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

пр.История
Дедюлина М. А. К-310

Классный час
Чилингарова Н. С. К-311

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Втр,20 февраля

_

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Обществознание
Чекрыгин Е. Д. К-301

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-310

_

_

_

Срд,21 февраля

_

пр.Русский язык
Светличная Ю. С. К-308

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

пр.История
Дедюлина М. А. К-312

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Чтв,22 февраля

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Безопасность жизнедеятельности
Камышев К. В. А-104

пр.Иностранный язык
Жданько О. И. К-324

пр.Проектная деятельность
Денисенко М. Е. К-316

_

_

_

Птн,23 февраля

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-312

пр.Иностранный язык
Жданько О. И. К-303

_

_

_

Сбт,24 февраля

_

_

пр.Химия
Забалуева А. И. К-311

пр.Биология
Забалуева А. И. К-311

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: Т-13
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 февраля

_

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

пр.История
Дедюлина М. А. К-310

Классный час
Чилингарова Н. С. К-311

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Втр,27 февраля

пр.Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-514

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Обществознание
Чекрыгин Е. Д. К-301

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-310

_

_

_

Срд,28 февраля

_

пр.Русский язык
Светличная Ю. С. К-308

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-312

_

_

_

Чтв,29 февраля

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Безопасность жизнедеятельности
Камышев К. В. А-103

пр.Иностранный язык
Жданько О. И. К-308

пр.Проектная деятельность
Денисенко М. Е. К-316

_

_

_

Птн,01 марта

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

пр.Физическая культура
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-312

_

_

_

_

Сбт,02 марта

_

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.Химия
Забалуева А. И. К-311

пр.Биология
Забалуева А. И. К-311

_

_

_