Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-02-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2022/23 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: М-23
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,19 февраля

_

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

пр.Проектная деятельность
Денисенко М. Е. К-316

пр.История
Дедюлина М. А. К-310

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Втр,20 февраля

пр.Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-514

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.Биология
Забалуева А. И. К-303

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

_

_

_

Срд,21 февраля

пр.История
Дедюлина М. А. К-310

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Русский язык
Светличная Ю. С. К-308

Классный час
Омельченко И. В. К-310

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Чтв,22 февраля

пр.ОБЖ
Камышев К. В. А-103

пр.Иностранный язык
Жданько О. И. К-308

пр.Обществознание
Поночевный М. А. К-310

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

_

_

_

Птн,23 февраля

_

_

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

_

_

_

Сбт,24 февраля

пр.Химия
Забалуева А. И. К-311

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-310

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: М-23
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 февраля

_

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

пр.Проектная деятельность
Денисенко М. Е. К-316

пр.История
Дедюлина М. А. К-310

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Втр,27 февраля

Классный час
Омельченко И. В. К-312

_

пр.Биология
Забалуева А. И. К-314

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

_

_

_

Срд,28 февраля

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-310

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Русский язык
Светличная Ю. С. К-308

пр.Иностранный язык
Нечаева Т. А. К-308

_

_

_

Чтв,29 февраля

пр.ОБЖ
Камышев К. В. А-101

пр.Иностранный язык
Жданько О. И. К-308

пр.Обществознание
Поночевный М. А. К-310

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

_

_

_

Птн,01 марта

_

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-311

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

_

_

_

Сбт,02 марта

пр.Химия
Забалуева А. И. К-311

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-310

_

_

_

_

_