Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-02-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2022/23 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: М-13
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,19 февраля

пр.История
Дедюлина М. А. К-308

пр.Проектная деятельность
Денисенко М. Е. К-316

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

Классный час
Омельченко И. В. К-312

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Втр,20 февраля

пр.ОБЖ
Камышев К. В. А-103

пр.Физическая культура
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-310

пр.Иностранный язык
1 п/г Жданько О. И. К-308
2 п/г Нечаева Т. А. Д-514

_

_

_

Срд,21 февраля

пр.Иностранный язык
1 п/г Жданько О. И. К-324
2 п/г Нечаева Т. А. Д-514

пр.История
Дедюлина М. А. К-310

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-310

_

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Чтв,22 февраля

пр.Русский язык
Светличная Ю. С. К-312

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

лек.Обществознание
Чекрыгин Е. Д. К-312

пр.Биология
Забалуева А. И. К-310

_

_

_

Птн,23 февраля

_

пр.Физическая культура
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-310

_

_

_

Сбт,24 февраля

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-310

пр.Химия
Забалуева А. И. К-311

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: М-13
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 февраля

пр.История
Дедюлина М. А. К-308

пр.Проектная деятельность
Денисенко М. Е. К-316

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

Классный час
Омельченко И. В. К-312

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

лек.ЯП Java
1 п/г Сердюков Е. Р. Г-117
2 п/г Джанибеков А. Б.

_

Втр,27 февраля

пр.ОБЖ
Камышев К. В. А-103

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-310

пр.Иностранный язык
1 п/г Жданько О. И. К-308
2 п/г Нечаева Т. А. Д-514

_

_

_

Срд,28 февраля

_

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-310

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-310

_

_

_

_

Чтв,29 февраля

пр.Русский язык
Светличная Ю. С. К-312

пр.Математика
Омельченко И. В. К-312

лек.Обществознание
Чекрыгин Е. Д. К-312

пр.Биология
Забалуева А. И. К-310

_

_

_

Птн,01 марта

_

_

пр.Литература
Светличная Ю. С. К-308

пр.Физика
Чилингарова Н. С. К-310

_

_

_

Сбт,02 марта

пр.Информатика
Дедюлин К. К. К-310

пр.Химия
Забалуева А. И. К-311

_

_

_

_

_