Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Г-111
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

РТсо3-19
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-19
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

РТбо2-20
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В.

РТбо2-20
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В.

_

Втр,26 октября

_

_

_

_

РТсо3-49
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-49
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

Срд,27 октября

_

_

_

РТбо2-10,РТбо2-20
пр.Проект 2
Семенихин А. И.

КТсо4-5
лек.Устройства телекоммуникационных систем
Семенихин А. И.

КТсо4-5
пр.Устройства телекоммуникационных систем
Семенихин А. И.

_

Чтв,28 октября

_

_

РТсо3-59
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-59
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТмо2-10
пр.Интеллектуальные покрытия и антенные системы
Семенихин А. И.

_

_

Птн,29 октября

_

_

РТсо3-39
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-39
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

_

_

Сбт,30 октября

_

РТсо3-39
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-39
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

_

_

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Г-111
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

_

_

_

РТбо2-10
лаб.Теория колебаний
Семенихина Д. В.

РТбо2-10
лаб.Теория колебаний
Семенихина Д. В.

_

Втр,02 ноября

РТбо2-10
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В.

РТбо2-10
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Климов А. В.

_

РТсо3-49
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-49
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

_

Срд,03 ноября

_

_

РТсо3-39
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

КТсо4-5
лаб.Устройства телекоммуникационных систем
Семенихин А. И.

КТсо4-5
лаб.Устройства телекоммуникационных систем
Семенихин А. И.

_

_

Чтв,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,05 ноября

РТсо3-39
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

РТсо3-59
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

РТсо3-59
лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

_

_

Сбт,06 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,07 ноября