Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Г-418
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТбо2-4
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

КТбо2-4
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

Школа №3 - 9 класс
лаб.Информатика
Стельмах О. А.

_

_

Втр,26 октября

КТбо2-5
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТбо2-5
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Срд,27 октября

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТбо2-3
лаб.Прикладное программирование C# и .NET
Переверзев В. А.

_

_

_

Чтв,28 октября

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТсо2-6
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Пакулова Е. А.

КТбо2-3
лаб.Прикладное программирование C# и .NET
Переверзев В. А.

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Птн,29 октября

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

_

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Сбт,30 октября

М-18
пр.Основы вычислительной техники
Алексеев Д. М.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТсо2-5,КТсо2-6
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Пакулова Е. А.

КТбо3-1
лаб.Базы данных и СУБД
Альминене Т. А.

КТбо3-1
лаб.Базы данных и СУБД
Альминене Т. А.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Г-418
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТбо2-4
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

КТбо2-5
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

Школа №3 - 9 класс
лаб.Информатика
Стельмах О. А.

КТсо3-4
Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С.

КТсо3-4
Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С.

Втр,02 ноября

КТбо2-4
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТбо2-5
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Сеченов М. Д.

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Срд,03 ноября

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТбо2-3
лаб.Прикладное программирование C# и .NET
Переверзев В. А.

КТбо3-9
лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С.

КТбо3-9
лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С.

_

Чтв,04 ноября

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

_

_

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Птн,05 ноября

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТсо1-4
лаб.Алгоритмизация и программирование
Барковский С. А.

КТсо1-1
лаб.Алгоритмизация и программирование
Переверзев В. А.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Сбт,06 ноября

М-18
пр.Основы вычислительной техники
Алексеев Д. М.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

КТсо2-5,КТсо2-6
лаб.Операционные системы/Operating systems(Операционны
Пакулова Е. А.

КТсо2-7
пр.Технологии и методы программирования в задачах защ
Алексеев Д. М.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Вск,07 ноября