Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: А-103
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

УЭбо3-3
лек.Региональное управление и территориальное планиров
Лесничая М.А.

УЭбо3-3
пр.Региональное управление и территориальное планиров
Лесничая М.А.

УЭбо1-4
пр.Введение в проектную деятельность
Губа В. В.

УЭбо1-4,УЭбо1-3
пр.История (история России, всеобщая история)
Клочков В. В.

_

_

Втр,26 октября

_

_

УЭбо3-3
лек.Организация малого предпринимательства в муниципал
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо3-3
пр.Организация малого предпринимательства в муниципал
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо3-3
пр.Анализ инвестиционных проектов
Ткаченко Ю.Г.

_

УЭмо1-7
пр.Современные технологии управления
Подопригора М. Г.

Срд,27 октября

_

_

УЭбо4-3
лек.Экономика города
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо4-3
пр.Экономика города
Ткаченко Ю.Г.

_

_

_

Чтв,28 октября

_

УЭбо4-3
лек.Проектное управление в органах власти
Пахомов Е.В.

УЭбо4-3
пр.Проектное управление в органах власти
Пахомов Е.В.

_

_

_

_

Птн,29 октября

_

УЭбо3-3
лек.Государственные и муниципальные финансы
Лесничая М.А.

УЭбо3-3
пр.Государственные и муниципальные финансы
Лесничая М.А.

_

УЭсо2-5
лек.Гражданское право (1 часть)
Камышанова А. Е.

_

_

Сбт,30 октября

_

УЭмо1-7
лек.Современные технологии управления
Подопригора М. Г.

УЭмо1-7
пр.Современные технологии управления
Подопригора М. Г.

УЭмо1-7
пр.Современные технологии управления
Подопригора М. Г.

_

_

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: А-103
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

УЭбо3-3
лек.Региональное управление и территориальное планиров
Лесничая М.А.

УЭбо3-3
пр.Региональное управление и территориальное планиров
Лесничая М.А.

УЭсо1-5
лек.Основы профессиональной коммуникации
Костенко М.А.

УЭбо1-4,УЭбо1-3
пр.История (история России, всеобщая история)
Клочков В. В.

_

_

Втр,02 ноября

_

_

УЭбо3-3
лек.Организация малого предпринимательства в муниципал
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо3-3
пр.Организация малого предпринимательства в муниципал
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо3-3
пр.Анализ инвестиционных проектов
Ткаченко Ю.Г.

_

УЭмо1-7
пр.Современные технологии управления
Подопригора М. Г.

Срд,03 ноября

_

_

УЭбо4-3
лек.Экономика города
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо4-3
пр.Экономика города
Ткаченко Ю.Г.

_

УЭмо1-7
пр.Управленческая экономика
Орлова В. Г.

УЭмо1-7
пр.Управленческая экономика
Орлова В. Г.

Чтв,04 ноября

_

УЭбо4-3
лек.Проектное управление в органах власти
Пахомов Е.В.

УЭбо4-3
пр.Проектное управление в органах власти
Пахомов Е.В.

_

_

_

_

Птн,05 ноября

_

УЭбо3-3
лек.Государственные и муниципальные финансы
Лесничая М.А.

_

_

УЭсо2-5
лек.Гражданское право (1 часть)
Камышанова А. Е.

_

_

Сбт,06 ноября

_

УЭмо1-7
лек.Теория организации и организационное управление
Подопригора М. Г.

УЭмо1-7
пр.Теория организации и организационное управление
Подопригора М. Г.

УЭмо1-7
пр.Теория организации и организационное управление
Подопригора М. Г.

_

_

_

Вск,07 ноября