Южный федеральный университет
Сегодня: 09-04-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: К-202
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

_

РТбо3-37
лаб.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н.

РТбо2-48
лек.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств
Полуянович Н. К.

_

РТмо1-39
лек.Философия технических наук и современные проблемы электроэнергетики и мехатроники
Рассоха Д. П.

РТбо4-2
лаб.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Алпатова О. В.

_

Втр,07 апреля

_

РТбо3-37
лек.Программирование
Пивнев В. В.

_

РТбо2-38
лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П.

РТбо3-37
пр.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К.

_

_

Срд,08 апреля

_

_

РТбо3-37
лек.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К.

РТао4-2
лек.Государственный итоговый экзамен
Пшихопов В. Х.

РТбо4-2
лаб.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Алпатова О. В.

РТбо2-48
лаб.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств
Дубяго М. Н.

_

Чтв,09 апреля

_

_

_

_

РТмо1-39
лек.Системы энергообеспечения и электрооборудования подвижных объектов
Полуянович Н. К.

РТмо1-39
пр.Системы энергообеспечения и электрооборудования подвижных объектов
Полуянович Н. К.

РТмо1-39
пр.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К.

Птн,10 апреля

_

РТбо2-48
лек.Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Пивнев В. В.

РТбо4-2
лек.Проектирование электротехнических и микропроцессорных систем
Мазалов А. А.

РТбо2-48
пр.Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Пивнев В. В.

РТмо1-59
лек.Философия технических наук и современные проблемы электроэнергетики и мехатроники
Рассоха Д. П.

_

_

Сбт,11 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,12 апреля

Расписание занятости аудитории: К-202
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

_

_

РТбо2-48
лаб.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств
Дубяго М. Н.

РТбо3-37
лаб.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н.

_

_

_

Втр,14 апреля

_

_

_

РТбо2-48
пр.Дискретная математика, спецглавы математики
Матвеев А. И.

_

_

_

Срд,15 апреля

_

_

_

_

РТбо2-48
пр.Проект 2 курса
Мазалов А. А.

_

_

Чтв,16 апреля

_

_

_

_

РТмо1-39
лек.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К.

РТмо1-39
пр.Системы энергообеспечения и электрооборудования подвижных объектов
Полуянович Н. К.

РТмо1-39
пр.Синтез электрических цепей, систем электроснабжения городов и предприятий
Полуянович Н. К.

Птн,17 апреля

_

_

_

РТбо2-48
пр.Электромеханические системы и приводы мехатронных и робототехнических устройств
Полуянович Н. К.

_

_

_

Сбт,18 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,19 апреля