Южный федеральный университет
Сегодня: 09-04-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Спортзал
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

_

_

_

УЭбо3-7,УЭбо3-4
Элективная дисциплина по физической культуре
Чаленко В. П.

РТсо1-19,РТсо1-29,РТсо1-39,РТсо1-49,РТсо1-59,РТсо1-69
Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Шевченко В. Ф.

_

_

Втр,07 апреля

_

_

РТбо1-19,РТбо1-39,РТбо1-59,РТбо1-69,РТбо1-79,РТбо1-89,РТбо1-99
Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Шевченко В. Ф.

_

_

_

_

Срд,08 апреля

_

_

УЭбо2-3
Элективная дисциплина по физической культуре
Чаленко В. П.

РТсо2-18,РТсо2-28,РТсо2-48,РТсо2-68
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кадетова Н. В.

_

_

_

Чтв,09 апреля

_

_

РТбо3-17,РТбо3-27,РТбо3-37,РТбо3-67,РТбо3-77
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кадетова Н. В.

УЭбо2-8,УЭсо2-5,УЭсо2-6(1),УЭсо2-6(2),УЭсо2-6(3)
Элективная дисциплина по физической культуре
Чаленко В. П.

_

_

_

Птн,10 апреля

_

_

_

_

УЭбо1-4,УЭбо1-3,УЭсо1-5
Элективная дисциплина по физической культуре
Пасикова М. В.

_

_

Сбт,11 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,12 апреля

Расписание занятости аудитории: Спортзал
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

_

_

_

УЭбо3-7,УЭбо3-4
Элективная дисциплина по физической культуре
Чаленко В. П.

РТсо1-19,РТсо1-29,РТсо1-39,РТсо1-49,РТсо1-59,РТсо1-69
Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Шевченко В. Ф.

_

_

Втр,14 апреля

_

_

РТбо1-19,РТбо1-39,РТбо1-59,РТбо1-69,РТбо1-79,РТбо1-89,РТбо1-99
Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Шевченко В. Ф.

_

_

_

_

Срд,15 апреля

_

_

УЭбо2-3
Элективная дисциплина по физической культуре
Чаленко В. П.

РТсо2-18,РТсо2-28,РТсо2-48,РТсо2-68
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кадетова Н. В.

_

_

_

Чтв,16 апреля

_

_

РТбо3-17,РТбо3-27,РТбо3-37,РТбо3-67,РТбо3-77
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф.

УЭбо2-8,УЭсо2-5,УЭсо2-6(1),УЭсо2-6(2),УЭсо2-6(3)
Элективная дисциплина по физической культуре
Чаленко В. П.

_

_

_

Птн,17 апреля

_

_

_

_

УЭбо1-4,УЭбо1-3,УЭсо1-5
Элективная дисциплина по физической культуре
Пасикова М. В.

_

_

Сбт,18 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,19 апреля