Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Д-404
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

_

РТбо1-11,РТбо1-21,РТбо1-31
лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н.

РТбо1-41,РТбо1-71,РТбо1-91
пр.Математика
Тимошенко Д. В.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Втр,26 октября

_

ЭПбо1-21,ЭПбо1-51
пр.Высшая математика
Долгой В. Е.

ЭПсо1-1,ЭПбо1-61
Высшая математика
Долгой В. Е.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Срд,27 октября

ЭПбо2-30,ЭПбо2-40
Физика
Гаврилов А. М.

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Чтв,28 октября

_

РТбо1-11,РТбо1-21,РТбо1-31
лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н.

РТсо2-10,РТсо2-20,РТсо2-30
пр.Высшая математика
Кривша В. В.

РТсо1-41
пр.Физика
Какурина Н. А.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Птн,29 октября

ЭПбо1-21,ЭПбо1-51
Физика
Гаврилов А. М.

_

КТбо3-9
пр.Профессионально-ориентированный перевод
Карлина А. Н.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Сбт,30 октября

РТбо1-41,РТбо1-61,РТбо1-91
пр.Физика
Какурин Ю. Б.

ЭПбо2-50
пр.Физика
Гаврилов А. М.

ЭПбо1-31,ЭПбо1-41
Физика
Гаврилов А. М.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Д-404
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

_

РТбо1-11,РТбо1-21,РТбо1-31
лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Втр,02 ноября

_

РТбо1-41,РТбо1-71,РТбо1-91
лек.Математика
Тимошенко Д. В.

РТсо1-41,РТсо1-51
пр.Математика
Дурягина В. В.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Срд,03 ноября

ЭПбо2-30,ЭПбо2-40
Физика
Гаврилов А. М.

_

РТсо2-10,РТсо2-20,РТсо2-30
пр.Высшая математика
Кривша В. В.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Чтв,04 ноября

ЭПбо2-10,ЭПбо2-20
Физика
Гаврилов А. М.

_

ЭПбо2-50
пр.Физика
Гаврилов А. М.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Птн,05 ноября

ЭПсо1-1,ЭПбо1-61
Высшая математика
Долгой В. Е.

_

КТсо1-3
пр.Математика
Гамолина И. Э.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Сбт,06 ноября

_

РТбо1-41,РТбо1-71,РТбо1-91
пр.Математика
Тимошенко Д. В.

ЭПбо1-31,ЭПбо1-41
Физика
Гаврилов А. М.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

_

Вск,07 ноября