Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Д-310
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

УЭсо2-6(1п.),УЭсо2-6(2п.)
пр.Философия
Ткачева И. В.

УЭсо2-6(3п.)
пр.Философия
Ткачева И. В.

УЭбо4-8
лек.Строительное материаловедение и мониторинг объекто
Марьева Е. А.

_

_

_

Втр,26 октября

РТбо2-30
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТбо2-60
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТбо2-80
пр.Философия
Ткачева И. В.

_

УЭбо4-8
пр.Строительное материаловедение и мониторинг объекто
Марьева Е. А.

_

_

Срд,27 октября

РТбо2-20
пр.Философия
Ткачева И. В.

_

РТбо2-40
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТсо2-20,РТсо2-30
пр.Философия
Ткачева И. В.

_

_

_

Чтв,28 октября

_

_

РТбо1-31
пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н.

РТсо1-51
пр.Физическая подготовка
Безверхая Л. Ф.

_

РТсо2-40,РТсо2-50
пр.Физика
Колпачев А. Б.

_

Птн,29 октября

_

_

_

РТсо1-11,РТсо1-21,РТсо1-41
лек.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К.

РТсо1-11,РТсо1-21,РТсо1-41
пр.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К.

УЭсо3-5
лек.Муниципальное право России
Титаренко И. Н.

_

Сбт,30 октября

УЭбо2-3
пр.Философия
Ткачева И. В.

УЭбо2-3
лек.Муниципальное право
Титаренко И. Н.

УЭбо2-3
пр.Муниципальное право
Титаренко И. Н.

УЭбо1-3
лек.Правовые основы государственного и муниципального
Титаренко И. Н.

_

_

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Д-310
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

УЭсо2-6(1п.),УЭсо2-6(2п.)
пр.Философия
Ткачева И. В.

УЭсо2-6(3п.)
пр.Философия
Ткачева И. В.

УЭсо2-5
пр.Философия
Поликарпова Е. В.

_

_

_

Втр,02 ноября

РТбо2-30
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТбо2-60
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТао1-11,РТао1-21,РТао1-31,РТао1-41
лек.История и философия науки
Богданов В. В.

УЭбо4-8
лек.Строительное материаловедение и мониторинг объекто
Марьева Е. А.

УЭбо4-8
пр.Строительное материаловедение и мониторинг объекто
Марьева Е. А.

УЭмо1-7
лек.Методология исследований в менеджменте
Папченко Е. В.

_

Срд,03 ноября

_

_

РТбо2-40
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТсо2-20,РТсо2-30
пр.Философия
Ткачева И. В.

РТбо2-10
пр.Философия
Ткачева И. В.

_

_

Чтв,04 ноября

_

_

_

_

_

УЭмо1-6
лек.Methodology of research in Management (Методология
Поликарпова Е. В.

_

Птн,05 ноября

_

_

_

РТсо1-41,РТсо1-51
пр.Математика
Дурягина В. В.

РТсо1-11,РТсо1-21,РТсо1-51
пр.Физика
Какурина Н. А.

УЭсо3-5
пр.Муниципальное право России
Титаренко И. Н.

_

Сбт,06 ноября

УЭбо2-3
пр.Философия
Ткачева И. В.

УЭбо2-3
лек.Муниципальное право
Титаренко И. Н.

УЭбо2-3
пр.Муниципальное право
Титаренко И. Н.

УЭбо1-3
лек.Правовые основы государственного и муниципального
Титаренко И. Н.

_

_

_

Вск,07 ноября