Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Д-306
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

УЭбо2-4
пр.Философия
Ткачева И. В.

_

РТсо2-40,РТсо2-50
лек.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Втр,26 октября

ЭПсо1-1,ЭПбо1-61
пр.Физика
Гаврилов А. М.

РТбо1-41,РТбо1-71,РТбо1-91
лек.Математика
Тимошенко Д. В.

РТао1-31,РТао1-41
пр.История науки
Богданов В. В.

УЭбо4-8
лек.Строительное материаловедение и мониторинг объекто
Марьева Е. А.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Срд,27 октября

_

РТбо3-19,РТбо4-18
лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В.

_

РТао1-21
пр.История науки
Богданов В. В.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Чтв,28 октября

_

РТбо3-79,РТбо3-99
лек.Экологические аспекты создания и эксплуатации технических систем
Воробьев Е. В.

РТсо2-40,РТсо2-50
лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Птн,29 октября

_

_

КТсо5-5
пр.Философия
Лысак И. В.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Сбт,30 октября

_

РТбо1-11,РТбо1-21
лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н.

УЭбо1-3
пр.Правовые основы государственного и муниципального
Ткачева И. В.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Д-306
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

УЭбо2-4
пр.Философия
Ткачева И. В.

_

РТао1-31,РТао1-41
пр.История науки
Богданов В. В.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Втр,02 ноября

_

РТао1-11
пр.История и философия науки
Богданов В. В.

РТбо1-41,РТбо1-71,РТбо1-91
пр.Математика
Тимошенко Д. В.

ЭПсо1-1,ЭПбо1-61
пр.Физика
Гаврилов А. М.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Срд,03 ноября

_

РТао1-11
пр.История науки
Богданов В. В.

РТао1-11,РТао1-21,РТао1-31,РТао1-41
лек.История науки
Богданов В. В.

РТао1-21
пр.История науки
Богданов В. В.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Чтв,04 ноября

_

_

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Птн,05 ноября

_

_

КТсо5-5
пр.Философия
Лысак И. В.

РТсо1-61
пр.Физика
Какурина Н. А.

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Сбт,06 ноября

_

РТбо1-11,РТбо1-21
лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н.

УЭбо1-3
пр.Правовые основы государственного и муниципального
Ткачева И. В.

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

Вск,07 ноября