Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Г-203
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,26 октября

_

_

_

РТсо3-29,РТсо3-39
лек.Схемотехника
Кравец А. В.

РТсо1-11,РТсо2-10
лек.Материалы электронной техники
Мелешкин С. Н.

_

_

Срд,27 октября

_

РТсо4-18,РТсо4-28,РТсо4-48
лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А.

РТбо4-18
лек.Радиоприемные устройства и телевидение
Мелешкин С. Н.

РТбо4-18
пр.Радиоприемные устройства и телевидение
Мелешкин С. Н.

РТсо4-18,РТсо4-28
пр.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А.

РТмо1-21
пр.Математическое моделирование устройств и систем
Клевцов С. И.

_

Чтв,28 октября

_

РТбо2-10,РТбо2-20
лек.Материалы и компоненты электронной техники
Демьяненко А. В.

РТбо3-19
лек.Электропреобразовательные устройства радиосистем
Панычев А. И.

РТао3-19
лек.Теоретические основы информатики
Шадрина В. В.

РТмо1-61
пр.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В.

_

_

Птн,29 октября

_

РТбо3-19
лек.Электропреобразовательные устройства радиосистем
Панычев А. И.

РТбо4-18
пр.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н.

_

РТбо3-19
лек.Устройства СВЧ и антенны
Савельев В. В.

_

_

Сбт,30 октября

_

_

_

РТбо1-71,РТбо1-91,РТбо3-79
лаб.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В.

_

_

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Г-203
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

_

РТбо2-10,РТбо2-20
лек.Материалы и компоненты электронной техники
Демьяненко А. В.

РТбо4-18
лек.Радиоприемные устройства и телевидение
Мелешкин С. Н.

_

_

_

Втр,02 ноября

_

_

_

РТсо3-29,РТсо3-39
лек.Схемотехника
Кравец А. В.

РТсо1-11,РТсо2-10
лек.Материалы электронной техники
Мелешкин С. Н.

_

_

Срд,03 ноября

_

РТбо3-19
лек.Устройства СВЧ и антенны
Савельев В. В.

РТбо3-19,РТбо4-18
лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В.

РТбо2-10,РТбо2-20,РТбо2-60
лек.Экономика и право (Экономико-правовой модуль)
Налесная Я. А.

РТбо3-19
лек.Электропреобразовательные устройства радиосистем
Панычев А. И.

РТсо3-19,РТсо3-39,РТсо3-49,РТсо3-59
лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В.

_

Чтв,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,05 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,06 ноября

_

РТбо4-18
лек.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н.

_

_

_

_

_

Вск,07 ноября