Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: Г-201
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

РТбо3-99
пр.Моделирование систем управления
Шестова Е. А.

_

КТсо1-4
пр.Дискретная математика
Боженюк А. В.

КТбо4-2,КТбо4-3
лек.Проектирование и разработка автоматизированных сис
Беликов А. Н.

РТбо3-99
пр.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю.

_

Втр,26 октября

_

КТбо2-2
лек.Прикладные информационные технологии и системы
Липко Ю. Ю.

КТбо2-2
лек.Бизнес-аналитика
Норкин О. Р.

РТсо5-17
лек.Системотехника программируемых устройств в связи и локации
Геложе Ю. А.

_

_

_

Срд,27 октября

_

_

_

_

РТбо2-70
лек.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю.

_

_

Чтв,28 октября

_

_

РТбо1-41,РТбо1-71,РТбо1-91
пр.Математика
Тимошенко Д. В.

КТбо4-2,КТбо4-3
лек.Проектирование и разработка автоматизированных сис
Беликов А. Н.

_

_

_

Птн,29 октября

_

_

КТбо1-8
пр.Дискретная математика
Родзина О. Н.

КТбо1-8
пр.Дискретная математика
Родзина О. Н.

_

_

_

Сбт,30 октября

_

КТсо1-4
пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельн
Онищук М. М.

КТсо1-3
пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельн
Онищук М. М.

КТсо1-7
пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельн
Онищук М. М.

_

_

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: Г-201
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

_

КТбо4-2,КТбо4-3
лек.Комплексная автоматизация предприятий
Дегтярева Е. Е.

_

_

_

_

Втр,02 ноября

_

КТбо2-2
лек.Прикладные информационные технологии и системы
Липко Ю. Ю.

КТбо3-2
лек.Управление проектами
Норкин О. Р.

РТао3-19
пр.Научно-исследовательская деятельность
Гайдук А. Р.

РТсо1-21,РТсо1-41,РТсо1-51
лек.Информационные технологии
Дятлов П. А.

_

_

Срд,03 ноября

_

_

_

РТсо4-18,РТсо4-28,РТсо4-48
лек.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А.

_

РТмо1-81
пр.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П.

РТмо1-81
лек.Методы сжатия и обраьотки сложных сигналов
Бровченко С. П.

Чтв,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,05 ноября

_

КТсо3-6
пр.Управление проектами в IT-сфере
Татаров С. В.

КТсо3-5
пр.Управление проектами в IT-сфере
Татаров С. В.

КТбо1-7
пр.Дискретная математика
Родзина О. Н.

КТбо1-10
пр.Дискретная математика
Родзина О. Н.

_

_

Сбт,06 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,07 ноября