Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: А-101
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 октября

_

УЭсо3-5
лек.Гражданское процессуальное право (гражданский проц
Каменева П. В.

УЭсо3-5
пр.Гражданское процессуальное право (гражданский проц
Каменева П. В.

УЭбо3-3
лек.Математические модели и методы в управлении
Саак А.Э.

УЭбо3-3
пр.Математические модели и методы в управлении
Саак А.Э.

_

_

Втр,26 октября

_

УЭбо4-3
лек.Управление земельными ресурсами
Лесничая М.А.

УЭбо4-3
пр.Управление земельными ресурсами
Лесничая М.А.

_

_

_

_

Срд,27 октября

_

_

УЭбо2-3
лек.Система государственного и муниципального управлен
Колчина О.А.

УЭбо2-3
пр.Система государственного и муниципального управлен
Колчина О.А.

УЭбо4-3
лек.Инфраструктура цифровой экономики
Саак А.Э.

УЭбо4-3
пр.Инфраструктура цифровой экономики
Саак А.Э.

_

Чтв,28 октября

УЭсо4-5
лек.Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
Карягина О. В.

УЭсо4-5
пр.Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
Карягина О. В.

УЭбо1-2
лек.Economics (Экономика)
Макареня Т. А.

УЭсо2-5
лек.Конституционное право России
Лупандина О. А.

УЭсо2-5
пр.Конституционное право России
Лупандина О. А.

УЭсо2-5
пр.Права человека и национальная безопасность
Лупандина О. А.

_

Птн,29 октября

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

_

_

Сбт,30 октября

_

УЭсо2-5
пр.Гражданское право (1 часть)
Калантарян К. В.

УЭбо4-8
лек.Управление городскими территориями
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо4-8
пр.Управление городскими территориями
Ткаченко Ю.Г.

_

_

_

Вск,31 октября

Расписание занятости аудитории: А-101
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 ноября

_

УЭсо3-5
пр.Гражданское процессуальное право (гражданский проц
Каменева П. В.

_

УЭбо3-3
лек.Математические модели и методы в управлении
Саак А.Э.

УЭбо3-3
пр.Математические модели и методы в управлении
Саак А.Э.

УЭмо1-7
лек.Управленческая экономика
Орлова В. Г.

_

Втр,02 ноября

_

УЭбо4-3
лек.Управление земельными ресурсами
Лесничая М.А.

УЭбо4-3
пр.Управление земельными ресурсами
Лесничая М.А.

_

_

РТмо1-61
пр.Основы стратегического управления организацией
Арутюнова Д. В.

_

Срд,03 ноября

_

_

УЭбо2-3
лек.Система государственного и муниципального управлен
Колчина О.А.

УЭбо2-3
пр.Система государственного и муниципального управлен
Колчина О.А.

УЭбо4-3
лек.Инфраструктура цифровой экономики
Саак А.Э.

_

_

Чтв,04 ноября

_

_

УЭбо1-2
лек.Economics (Экономика)
Макареня Т. А.

УЭсо2-5
пр.Конституционное право России
Лупандина О. А.

УЭсо2-5
лек.Права человека и национальная безопасность
Лупандина О. А.

УЭсо2-5
пр.Права человека и национальная безопасность
Лупандина О. А.

_

Птн,05 ноября

_

_

<>
ЗАКРЕПЛЕНА!

_

_

_

_

Сбт,06 ноября

_

УЭсо2-5
пр.Гражданское право (1 часть)
Калантарян К. В.

УЭбо4-8
лек.Управление городскими территориями
Ткаченко Ю.Г.

УЭбо4-8
пр.Управление городскими территориями
Ткаченко Ю.Г.

_

_

_

Вск,07 ноября