Сегодня: 16-07-2024.

Дополнительная образовательная программа: «Разработка, верификация и тестирование программного обеспечения авиационных комплексов»

АО «Компания «Сухой» совместно с Южным федеральным университетом проводит набор на обучение по дополнительной образовательной программе: «Разработка, верификация и тестирование программного обеспечения авиационных комплексов».

Для набора в группу приглашаются студенты 3, 4, 5 курсов и магистры

• Обучение по программе — с февраля по июнь 2022г.
  • Трудоустройство в г. Таганроге — территориально-обособленном подразделении АО «Компания «Сухой» для прошедших конкурсный отбор.

Основные функции и задачи подразделения:

Разработка и тестирование встраиваемого, высоконадежного программного обеспечения авиационных комплексов (гражданских, военных);
Документирование разрабатываемого программного обеспечения;
Участие в перекрестных проверках исходного кода;

Требования:

Базовые знания языков программирования C/C#/C++;
Логическое мышление;
Ответственность и коммуникабельность;

АО «Компания «Сухой» предлагает:

Работу в дружной и творческой команде;
ДМС после испытательного срока;
Соблюдение ТК;
Корпоративные программы;
Бесплатное обучение;
Корпоративные мероприятия.

Регистрация

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету в электронном виде по ссылке https://forms.yandex.ru/u/61b740b62d4f6b7cb4519628/

Сбор анкет зарегистрированных участников  —  до 30 января 2022 года

Информация о компании

АО «Компания «Сухой» один из крупнейших производителей боевой авиации. Работа Научно-технического центра информационно-управляющих систем заключается в разработке и производстве комплексов и компонентов бортового радиоэлектронного оборудования. Подразделение занимает ведущие позиции в разработке авионики как военных, так и гражданских самолетов. Программное обеспечение разрабатывается в соответствии с современными российскими и международными стандартами. Основой платформы разработки является операционная система реального времени. Перечень работ включает широкий спектр задач от проектирования архитектуры сложных глубоко интегрированных комплексов до разработки драйверов авиационных интерфейсов.

Центр привлечения персонала АО «Компания «Сухой»

тел. +7(916)0524020