Сегодня: 03-05-2024.

Выдача банковских карт (электронных пропусков) студентам 1 курса ИРТСУ (бакалавриат, специалитет, магистратура) — для тех студентов, кто не получил ранее.

📅   4 октября (среда) 2023г

⏰   с 10:00 до 15:00

🏛   ауд. Г-201

✅Граждане РФ с 18 лет должны иметь при себе оригинал паспорта и копию страниц паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС и копию СНИЛС.

✅Граждане РФ до 18 лет должны при себе иметь: оригинал паспорта и копию паспорта (лицо, прописка, если прописок было несколько в паспорте, тогда все прописки вплоть до действующей), СНИЛС + согласие законного представителя + свидетельство о рождении + копия паспорта законного представителя. Если ФИО представителя отличается, то документ подтверждающий родство (св-во о браке или его расторжении, смене фамилии или страница паспорта, где вписан ребенок).

Образец согласия (скачать)
Список студентов, чьи карты готовы, можно посмотреть в прикрепленном файле (скачать)

✅Иностранные граждане получают карты в банке Центр-инвест: г.Таганрог, ул. Греческая, 95
Иностранные граждане должны при себе иметь:

• Паспорт + копия паспорта
  • Перевод паспорта, заверенный+ копия