Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 19-04-2024.

«Твой Ход 2022» — возможность заявить о своем проекте, получить новый опыт и выиграть 1 миллион рублей!

Открыта регистрация на всероссийский конкурс проектов «Твой Ход».

Подать заявку на участие могут студенты любого университета России невыпускного семестра и школьники 11-х классов.

В конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей. У участников будет возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России.

Все участники составят индивидуальную траекторию профессионального развития и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности.

В основе конкурса лежат три крупных трека:

«Определяю» — для тех, у кого еще нет проекта, но есть много идей по изменению среды в вузах. Трек подразумевает проведение исследований и участие в конкурсе идей и предложений по изменению среды вуза;

«Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами. На треке будет проходить разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части проекта.

«Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах по одному из 11 направлений конкурса: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое». Главным призом в треке станет премия в размере 1 млн рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап.

Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны. Вне зависимости от количества пройденных этапов студенты могут участвовать в активностях тематических спринтов, получать призы и возможности для саморазвития.

Заявки принимают до 31 мая 2022 года (чем раньше – тем больше времени на разработку проекта!).

Сайт конкурса: https://tvoyhod.online/

Страница конкурса Vk: https://vk.com/tvoyhodonline

Опыт победителя конкурса в 2021 году: Как выиграть в проекте «Твой Ход»?