Сегодня: 03-05-2024.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие защитники Отечества, мужчины и представительницы прекрасного пола из Военного учебного центра ЮФУ!

ИРТСУ поздравляет вас с 23 февраля, праздником доблести, мужества, чести и любви к Родине!

Желаем Вам с достоинством и легкостью преодолевать все преграды! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями. Решимости и смелости для осуществления всех планов, надежного тыла и мирного неба над головой!

Каждый год парни и девушки, выпускники нашего Института, пополняют ряды кадровых офицеров после окончания Военного учебного центра ЮФУ, обеспечивая надежность военной связи и эксплуатации радиотехнических комплексов специального назначения. Другие же идут работать на предприятиях ОПК, разрабатывают новые системы и виды вооружений, поддерживающих обороноспособность страны.

Дорогие студенты, никогда не прекращайте учиться чему-то новому и полезному, не опускайте руки и всегда стремитесь только к лучшему, ведь именно так вы станете настоящими специалистами своего непростого, но очень важного дела.»