Сегодня: 04-05-2024.

Стипендия Губернатора Ростовской области

Объявляется прием заявок на конкурс студентов и аспирантов очной формы обучения на получение стипендии Губернатора Ростовской области.

В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты, успевающие на «отлично» и «хорошо», имеющие достижения в научной работе, а также имеющие постоянную прописку на территории Ростовской области.
Стипендия назначается по результатам текущей промежуточной аттестации аспирантам со второго года обучения, студентам бакалавриата, специалитета – с 3 курса обучения, студентам магистратуры – с 1 курса обучения.

Для участия в конкурсе необходимо до 12.01.24 г. предоставить в кабинет Г-118 следующие документы:

• сведения о кандидатах на получение стипендии (Приложения);
  • характеристику-рекомендацию, содержащую достижения кандидата на получение стипендии в учебной (успеваемость «отлично» и «хорошо» за весь период обучения) и научной работе, как в целом по курсу, так и по отдельным дисциплинам (в т.ч. информацию об участии в международных, всероссийских и региональных конференциях и иных научных форумах; стажировках и обучении на территории Российской Федерации и за рубежом; наличии запатентованных изобретений и пр.);
  • список научных трудов (Приложения);
  • копию паспорта (второй, третьей страницы и страницы с указанием места постоянной регистрации (на одном листе);
Пакет документов для участия в конкурсе (скачать)