Сегодня: 16-07-2024.

Состоялся торжественный выпуск Инженерной школы ИРТСУ

В субботу 14 мая 2022 г. в Точке кипения ИТА ЮФУ г.Таганрог прошло представление проектов обучающихся Инженерной школы Института радиотехнических систем и управления ЮФУ и торжественное вручение сертификатов об обучении.
Обучающиеся школ и колледжей представили результаты обучения в Инженерной школе Института радиотехнических систем и управления ЮФУ по основным направлениям обучения:

• Программирование на Python (1-й и 2-й уровни),
  • IoT (Интернет вещей),
  • 3D моделирование.

Девять самых активных ребят рассказали про свои индивидуальные проекты по направлению, на котором они обучались, поделились своими впечатлениями о занятиях, преподавателях и самой школе в целом. Проекты были из разных областей, очень интересные, необычные и познавательные. По итогу обучения всем ребятам были выданы сертификаты об обучении в Инженерной школе Института радиотехнических систем и управления по соответствующему направлению.

В конце мероприятия гостей ждала выставка проектов и разработок, выполненных студентами института и сладкий стол.