Сегодня: 19-04-2024.

Приглашаем на дистанционную Олимпиаду по схемотехнике

Институт радиотехнических систем и управления ИТА Южного федерального университета совместно с ЗАО ‘‘БЕТА ИР’’ Корпорация «ИРКУТ» г. Таганрог проводит студенческую Олимпиаду по схемотехнике.

Принять участие в Олимпиаде приглашаем бакалавров и специалистов, магистрантов и аспирантов технических специальностей.

• Олимпиада проводится 10.04.2020 (пятница) с 12:00.
  • Форма проведения — дистанционная!!!

Для участия в Олимпиаде необходимо знание схемотехники, основ радиотехники и электротехники в объеме читаемых профильных дисциплин.

Победители и участники Олимпиады будут награждены ценными призами.

Все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в соревнованиях.

Олимпиада проводится при непосредственном участии и поддержке ЗАО ‘‘БЕТА ИР’’ г.Таганрог.

Участники, показавшие лучшие результаты, приглашаются на работу в ЗАО ‘‘БЕТА ИР’’.

Результаты Олимпиады учитываются в конкурсе портфолио для поступающих в магистратуру по направлению 12.04.01 Приборостроение

Участникам необходимо до 9 апреля 202г. включительно зарегистрироваться по адресу:

При регистрации просьба указать фамилию, имя, отчество участника, группу, ЭЛЕКТРОННУЮ почту В ДОМЕНЕ@sfedu.ru и моб. телефон. Для зарегистрировавшихся будут высланы материалы по подготовке.

В олимпиаде могут участвовать победители и призеры олимпиады (1, 2 и 3 место) предыдущих лет проведения. Но полученные ими результаты и набранные баллы не будут учитываться при подведении итогов олимпиады и определении победителя и призеров.

Инструкция по участию в Олимпиаде в дистанционной форме будет выслана после регистрации.

Приглашаем принять участие в Олимпиаде!