Сегодня: 20-05-2024.

Представители Института радиотехнических систем и управления и Профсоюзной организации ЮФУ возложили цветы к мемориалам Таганрога

Патриотическая акция прошла в нескольких локациях: у памятника таганрогским подпольщикам «Клятва юности», у вечных огней в сквере Комбайностроителей и в Парке культуры и отдыха имени М. Горького.
Также Историко-патриотический центр ИРТСУ принял участие в акции «Стихи победы».
Обучающиеся и сотрудники Института прочитали стихотворение Михаила Кривова «Спасибо деду за Победу!»

(ролик также опубликован в группе ИРТСУ Вконтакте (https://vk.com/wall-66692771_6544) .

Пусть мужество и героизм этого праздника никогда и никем не забываются! Пусть дух победы вдохновляет и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И сколько бы лет ни прошло, Великая Победа будет гореть вечным огнем в наших сердцах! С чувством глубокого уважения и признательности благодарим наших ветеранов!