Сегодня: 27-04-2024.

ПАО «Компания «Сухой» совместно с ИРТСУ ЮФУ проводит Олимпиаду по программированию

ПАО «Компания «Сухой» совместно с Южным федеральным университетом проводит Олимпиаду по программированию среди учащихся Инженерно-технологической академии (ИТА ЮФУ).

Время проведения: 10 апреля 2019 года с 09:30 до 13.30.

Место проведения: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д», ауд. Д-211, Д-212.

Участники
Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся: магистратуры, аспирантуры, 4-5 курсов бакалавриата и специалитета.

Описание олимпиады
Олимпиада состоит из двух этапов: письменный (ответы на вопросы) и выполнение заданий с использованием компьютера. На всю работу выделяется 3 часа. Задания проверяют как уровень владения языком С, так и умение строить алгоритм программы.

Бонусы
Победители Олимпиады получат:
— ценные призы
— возможность трудоустройства (по итогам дополнительного собеседования) в Управление разработки информационно-управляющих систем в г. Таганроге – территориально-обособленном подразделении ПАО «Компания «Сухой».

Для участия в олимпиаде необходимо пройти обязательную электронную РЕГИСТРАЦИЮ

Основные функции и задачи подразделения:
Разработка встраиваемого, высоконадежного программного обеспечения авиационных комплексов (гражданских, военных);
Документирование разрабатываемого программного обеспечения;
Участие в перекрестных проверках исходного кода;
Требования:
Высшее образование в сфере инженерии и/или информационных технологий (возможно студент старших курсов)
Умение программировать на языке СИ;
Хорошее логическое мышление;
Умение работать с чужим кодом;
Ответственный подход к создаваемому продукту;
Желательно:
Знание авиационных стандартов:
ARINC653,ARINC429,ARINC661,ARINC664,DO-178,ГОСТ-51904 и др.;
Хорошая математическая подготовка в области аналитической геометрии
и линейной алгебры;
Умение работать системами версионного контроля (например, GIT,
ClearCase, SVN);
Технический английский;
Знание современных технологий по процессам разработки ПО;
Знание современных технологий в области встраиваемого ПО;
Умение программировать на одном из скриптовых языков
(Bash,Python,Perl и др.);
Умение программировать с использованием OpenGL;
Мы предлагаем:
Полное соблюдение ТК;
Полностью белую зарплату;
Работу в дружной и творческой команде;
ДМС после испытательного срока;
Корпоративные программы
(фитнес, базы отдыха и детские лагеря, банковские и страховые услуги и др.);
Бесплатное обучение;
Корпоративные мероприятия.

Информация о компании
ПАО «Компания «Сухой» один из крупнейших производителей боевой авиации. Работа Научно-технического центра информационно-управляющих систем заключается в разработке и производстве комплексов и компонентов бортового радиоэлектронного оборудования. Подразделение занимает ведущие позиции в разработке авионики как военных, так и гражданских самолетов. Программное обеспечение разрабатывается в соответствии с современными российскими и международными стандартами. Основой платформы разработки является операционная система реального времени. Перечень работ включает широкий спектр задач от проектирования архитектуры сложных глубоко интегрированных комплексов до разработки драйверов авиационных интерфейсов.
Центр привлечения персонала ПАО «Компания «Сухой» тел. +7(495) 945 44 46