Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 18-04-2024.

Открытая лекция «Интернет вещей, его применения сегодня и завтра: исследования, образование и инновации в Сколтехе»

В рамках организации сетевой программы по Интернету вещей со Сколтехом 26 ноября 2019г. в 14-00 в Точке Кипения ИТА ЮФУ, (г.Таганрог, ул. Шевченко, 2) состоится открытая лекция «Интернет вещей, его применения сегодня и завтра: исследования, образование и инновации в Сколтехе» Андрея Сомова, профессора Сколтеха и заместителя руководителя Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и интернета вещей».

На мероприятии будут представлены ключевые тенденции развития сферы Интернета вещей, а также возможности обучения в магистратуре Сколковского института науки и технологий, в том числе в сетевой форме.

Сколтех был создан в 2012 году для разработки и реализации новой модели высшего образования в России, запуск вуза осуществлялся в сотрудничестве с MIT, одним из лучших университетов мира по версии большинства образовательных рейтингов. Сколтех собрал ведущих российских и зарубежных профессоров, обладающих опытом работы в MIT, Принстоне, Университетах Колумбии, Аризоны, Торонто, Гонконгского политехнического университета и других ведущих вузах мира. Также Сколтех лидирует по уровню и качеству оснащенности лабораторий.

На мероприятие 26 ноября приглашаются студенты бакалавриата, особенно планирующие поступление в магистратуру.

Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: https://leader-id.ru/event/34969/?_pjax=%23pjax-container

Вход свободный.

JOINT MASTER OF SCIENCE PROGRAM