Сегодня: 24-04-2024.

Олимпиада по схемотехнике!

Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета, магистранты и аспиранты!
 Институт радиотехнических систем и управления ИТА Южного федерального университета совместно с ЗАО ‘‘БЕТА ИР’’ Корпорация «ИРКУТ» г. Таганрог проводит студенческую олимпиаду по схемотехнике.

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде по схемотехнике!
Олимпиада будет проводиться 09 апреля 2021 (пятница)  с 12:00.

Победители и призеры олимпиады будут награждены ценными призами.

Все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в соревнованиях.

Результаты Олимпиады учитываются в конкурсе портфолио для поступающих в магистратуру ИРТСУ ЮФУ по направлению 12.04.01 Приборостроение

Участникам необходимо до 8 апреля включительно внести данные для регистрации в Google форму https://forms.gle/XuTCoKda9YG29beR7 (можно с помощью QR-кода)
При регистрации указываются: фамилия, имя, отчество, группа, институт (вуз), ЭЛЕКТРОННАЯ почта (для участников из ЮФУ в ДОМЕНЕ@sfedu.ru) и моб. телефон
Зарегистрировавшимся студентам будут высланы материалы по подготовке.
В олимпиаде могут участвовать победители и призеры олимпиады (1, 2 и 3 место) предыдущих лет проведения. Но полученные ими результаты и набранные баллы не будут учитываться при подведении итогов олимпиады и определении победителя и призеров.
Дополнительная информация и правила регистрации приведены в информационном письме.
Информационное письмо  о Студенческой олимпиаде по схемотехнике
Оргкомитет Олимпиады.