Сегодня: 23-04-2024.

Олимпиада по схемотехнике 2023

Приглашаем принять участие в олимпиаде  учащихся бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры всех технических специальностей.

Олимпиада проводится 07.04.2023 (пятница) в 12-00 в ауд. Г-117

Форма проведения – очная.

Для участников, не обучающихся в г. Таганроге, допускается дистанционное участие (необходимо указать при регистрации)!!!

Для участия в Олимпиаде необходимы знания схемотехники, основ радиотехники и электротехники в объеме читаемых профильных дисциплин.

Победители и призеры олимпиады будут награждены ценными призами.

Все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в соревнованиях.

Олимпиада проводится при непосредственном участии и поддержке ЗАО ‘‘БЕТА ИР’’ г. Таганрог.

Участникам необходимо до 6 апреля включительно внести данные для регистрации в  Яндекс.Форму    https://forms.yandex.ru/u/641ada2dd0468802e1fed971/   (можно  с помощью QR-кода)

При регистрации указываются: фамилия, имя, отчество, группа, институт (вуз), ЭЛЕКТРОННАЯ почта (для участников из ЮФУ в ДОМЕНЕ@sfedu.ru) и моб. телефон.

Зарегистрировавшимся студентам будут высланы материалы по подготовке.

В олимпиаде могут участвовать победители и призеры олимпиады (1, 2 и 3 место) предыдущих лет проведения. Но полученные ими результаты и набранные баллы не будут учитываться при подведении итогов олимпиады и определении победителя и призеров.

Инструкция по участию в Олимпиаде в дистанционной форме будет выслана после окончания срока регистрации.

Приглашаем принять участие в Олимпиаде!