Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 19-04-2024.

Объявлен конкурс на получение стипендии Губернатора Ростовской области!

В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты успевающие на «отлично» и «хорошо», имеющие достижения в научной работе, а также имеющими постоянную прописку на территории Ростовской области.

Стипендия назначается по результатам осенней промежуточной аттестации аспирантам со второго года обучения, студентам бакалавриата, специалитета — с 3 курса обучения, студентам магистратуры – с 1 курса обучения.

Для участия в конкурсе необходимо до 15-00 18.01.2023 г. предоставить следующие документы в электронном виде без подписей на адрес     (в теме письма указать – «Стипендия Губернатора РО»)

  • сведения о кандидатах на получение стипендии (Приложения);
  • характеристику-рекомендацию, содержащую достижения кандидата на получение стипендии в учебной (успеваемость «отлично» и «хорошо» за весь период обучения) и научной работе, как в целом по курсу, так и по отдельным дисциплинам (в т.ч. информацию об участии в международных, всероссийских и региональных конференциях и иных научных форумах; стажировках и обучении на территории Российской Федерации и за рубежом; наличии запатентованных изобретений и пр.).
  • список научных трудов (Приложения);
  • копию паспорта (второй, третьей страницы и страницы с указанием места постоянной регистрации — на одном листе).

Приложения — образцы документов и формы - https://disk.yandex.ru/d/eZcZWYd7pezQ3w

Все заявки принимаются с корпоративной почты ЮФУ (webmail.sfedu.ru). 

По всем дополнительным вопросам обращаться к зам. директора ИРТСУ по СВР Номерчуку Александру Яковлевичу,