Сегодня: 05-05-2024.

Объявлен конкурс для назначения стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2021/2022 учебный год

Минобрнауки России объявило прием документов для участия в конкурсе на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2021/2022 учебный год

В соответствии с Распоряжением №112-р от 25.02.2021г.  участниками конкурса являются студенты и аспиранты, (за исключением обучающихся выпускных курсов) очной формы обучения, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами), победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.