Сегодня: 24-04-2024.

Научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Микроэлектроника и информатика-2023»,

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Предлагаем вам принять участие в работе юбилейной XXX Всероссийской межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Микроэлектроника и информатика-2023», проводимой с международным участием.

Конференция проводится 20–21 апреля 2023 года на базе Национального исследовательского университета «МИЭТ».

Научные направления работы конференции (секции):

1. Материалы микро — и наноэлектроники.
  2. Проектирование ИС и электронных компонентов.
  3. Оборудование и технология полупроводниковых приборов и ИС.
  4. Сенсоры и микромеханика.
  5. Информационно-управляющие и вычислительные системы и устройства.
  6. Радиотехника, системы и устройства связи и телекоммуникаций.
  7. Информационные системы и технологии в цифровой экономике.
  8. Информационная безопасность.
  9. Биомедицинская электроника.
  10. Экологические проблемы электроники и окружающей среды.
  11. Менеджмент, маркетинг в электронике и информатике.

По итогам конференции проводится конкурс работ студентов и аспирантов, авторами которых являются только студенты или аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов. Участники конференции получат СЕРТИФИКАТ участника конференции.

По материалам конференции предполагается издание сборника статей с размещением в РИНЦ. Отбор работ для публикации в сборнике проводит Оргкомитет.

Для участия в конференции следует направить в Оргкомитет до 10 марта 2023 года:

1. Текст доклада объёмом до 5 стр. (студенты и аспиранты МИЭТ предоставляют электронную версию доклада, набранного в текстовом редакторе
MS Office Word и 1 экз. распечатанного текста доклада, содержащего список использованной литературы, и тезисов доклада, заверенных подписью научного руководителя в правом нижнем углу материалов).

2. Тезисы доклада – 1 стр. (без рисунков, таблиц и списка литературы).

3. Экспертное заключение (возможность опубликования материалов в открытой печати); для авторов МИЭТ экспертное заключение оформляет отдел научно-технической информации.

4. Сведения об авторах (авторская справка) в 1 экз.

Текст доклада, тезисы, экспертное заключение и сведения об авторах представляют отдельными файлами и направляют пo e-mail: .

Подробную информацию Вы можете найти на сайте: https://miet.ru/page/149658

Скачать Информационное письмо_МиэтИнфо-2023