Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 20-04-2024.

Состоялась олимпиада по программированию с ПАО «Компания «Сухой»

10-11 апреля 2019 года в Южном федеральном университете совместно с ПАО «Компания «Сухой» прошла первая Олимпиада по программированию на языке С (Си). Задачи для Олимпиады предоставили представители подразделения Информационно-управляющих систем ОКБ Сухого (г. Таганрог).

11 апреля в Зале учёного совета ИТА ЮФУ состоялось торжественное награждение победителей олимпиады. Представители ПАО «Компания «Сухой» поблагодарили руководство Университета и лично врио ректора ЮФУ Инну Шевченко за содействие в организации и проведении мероприятия. Эксперты Компании высоко отметили уровень подготовки участников и интересные, нестандартные подходы к решению заданий Олимпиады.

Победителям Олимпиады были вручены ценные подарки и сувениры от Компании.

Представители Центра привлечения персонала рассказали о возможностях и преимуществах работы для студентов и выпускников в Таганрогском подразделении ОКБ Сухого.

Директор ИРТСУ Антон Болдырев отметил, что олимпиада проводится в честь знаменательной даты: летом ПАО «Компания «Сухой» отметит свой 80-летний юбилей.

В завершение мероприятия сотрудники Компании ещё раз поблагодарили студентов и руководство Университета и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в части привлечения высокопотенциальных талантливых студентов и выпускников на работу в Компанию.