Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 24-04-2024.

Монография сотрудников кафедры инженерной и компьютерной графики ИРТСУ ЮФУ

В октябре 2020 года в центральном издательстве «ДМК-Пресс» (г. Москва) в полноцветной версии вышла коллективная монография сотрудников кафедры инженерной и компьютерной графики ИРТСУ ЮФУ «Дизайн-проекты: от идеи до воплощения», ISBN: 978-5-97060-891-3, 356с. под редакцией И.Б. Аббасова.

В книге приведены оригинальные проекты преподавателей и студентов кафедры в области дизайн-проектирования за последние два десятилетия.

Коллектив авторов: И.Б. Аббасов, В.И.  Барвенко, В.Ю. Волощенко, В.В. Гривцов, С.А. Дорошенко, Т.Н. Земляная, Т.Г. Калашникова, С.С. Корецкая, Н.В. Красновская, В.Г. Ли, В.В. Орехов.

Желаем успехов творческому коллективу!


Аннотация к книге «Дизайн-проекты: от идеи до воплощения»
В книге представлены некоторые уникальные наработки преподавателей и студентов кафедры инженерной графики и компьютерного дизайна Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета. Приведены оригинальные проекты студентов по компьютерному моделированию, веб-дизайну, мультимедиа, анимации, дизайну средовых пространств, разработке фирменного стиля, рекламно-графического обеспечения, дизайну книг и полиграфической продукции, реализованные за последние два десятилетия. Эти дизайн-проекты имеют не только практическую значимость, но и методическую ценность для педагогов. Издание предназначено для специалистов в области дизайна, преподавателей и студентов-дизайнеров.

https://dmkpress.com/catalog/computer/graphics/978-5-97060-891-3/