Сегодня: 13-05-2024.

«Молодежь и будущее авиации и космонавтики» Конкурс научно-технических работ и проектов

Открыт приём заявок на XI Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики», приуроченный к 90-летию образования Московского авиационного института.
Участие в конкурсе бесплатное.
Заявки принимаются по следующим направлениям:

• Авиационные системы.
  • Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки.
  • Системы управления, информатика и электроэнергетика.
  • Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем.
  • Ракетные и космические системы.
  • Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение.
  • Математические методы в аэрокосмической науке и технике.
  • Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники.
  • Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса.

К участию в конкурсе приглашаются молодёжные коллективы, молодые учёные и специалисты, аспиранты, студенты. Возраст каждого соавтора работы, подаваемой на конкурс авторским коллективом, не должен превышать 35 лет на момент подачи заявки. В авторском коллективе может быть заявлено не более трёх авторов.

Подробная информация об условиях конкурса, порядке оформления и предоставления работ размещена на сайте конкурса на сайте конкурса: http://mforum.mai.ru