Сегодня: 28-03-2024.

Приглашаем к участию в форуме ученых, преподавателей высших учебных заведений, представителей органов власти, молодежных объединений, политиков, общественных деятелей, студентов и других заинтересованных лиц.

16–17 сентября 2021 года Псковский государственный университет при поддержке Немецкого культурного центра имени Гете – Культурного центра при Германском посольстве в г. Москве, Посольства ФРГ в Российской Федерации, Российско-Германской Внешнеторговой палаты в рамках Года Германии в России 2020/2021 проводит Международный научно-просветительский форум «Россия–Германия в образовательном, научном и культурном диалоге».

Публикация статьи участника форума является бесплатной.

Тексты статей необходимо прислать не позднее даты начала работы форума.

Для участия в форуме необходимо в срок до 3 сентября 2021 года выслать в адрес Оргкомитета заявку (см. Приложение).