Сегодня: 16-07-2024.

Конкурс на обучение в Ближневосточном техническом университете (Турция)

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсном отборе на обучение в Ближневосточном техническом университете (Турция).
Бакалавры 2-го года, магистранты 1 года, аспиранты могут принять участие в конкурсном отборе на обучение в Ближневосточном техническом университете (Турция) в рамках стипендиальной программы Мевлана.
Кандидатуры номинированных обучающихся, одобренные принимающим турецким вузом, могут пройти обучение в осеннем семестре 2019-2020 года и получать ежемесячную стипендию в размере 1200 турецких лир.
Направления обучения:
Инженерное дело
Социальные науки
Гуманитарные науки

Требуемые документы:
— заявление на участие в программе
— мотивационное письмо на английском языке (1-2 стр.)
— копия сертификата (справки), подтверждающего уровень владения английским не ниже В1

Внимание! Средний академический балл (GPA) должен быть не ниже 4.00

Документы принимаются в Центр международных программ и проектов (главный корпус ЮФУ, к.408) до 25 февраля 2019 года.
Конкурсанты будут информированы о проведении собеседования дополнительно.

Заявление на участие в академическом обмене

Дополнительную информацию можно получить по телефону 218 40 57, e-mail: Губанова Кристина