Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 29-04-2024.

ИРТСУ совместно с ВУЦ при ЮФУ и колледжем прикладного профессионального образования провёл День открытых дверей

Радиотехническая школа ИРТСУ является одной из лучших в России, поэтому поступать сюда приезжают абитуриенты со всех уголков страны и даже из-за рубежа. ИРТСУ ЮФУ представил разработки в областях систем связи, беспилотных летательных аппаратов, промышленного дизайна, радио- и робототехники, электроэнергетики, управления производством.

Для выпускников 9-х классов, желающих связать свою жизнь с инженерией, в ИРТСУ есть Колледж ППО ИРТСУ ЮФУ. В нём осуществляется подготовка по направлениям, входящим в топ-50 самых востребованных в стране: «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)» и «Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства».

Успешно ведёт свою работу Инженерная школа ИРТСУ, где уже с пятого класса ребята могут обучаться по самым перспективным направлениям. Обучающиеся обеспечны необходимой материальной базой, а занятия ведут высококвалифицированные молодые специалисты ИРТСУ.

ВУЦ при Южном федеральном университете осуществляет военную подготовку по программе кадровых офицеров, сержантов, солдат запаса.

Также для абитуриентов была подготовлена фотозона с аниматором-ученым и декорациями, отражающими инженерные направления.

Актуальную информацию по поступлению можно узнать по телефону 8-988-561-97-18 (Прибыльский Алексей Васильевич).

Все фото: https://vk.com/album-66692771_302034671