Сегодня: 26-10-2024.

ИРТСУ на девятом запуске проектно-образовательного интенсива ЮФУ SfeduNet

Что такое SfeduNet? Это нетворкинг с экспертами и работодателями крупных компаний, возможность оперативно получить обратную связь от наставника, питч-сессии, позволяющие найти потенциальных стейкхолдеров, клиентов и партнёров. Но самое главное, SfeduNet — это место, где можно реализовать себя, попасть в сообщество людей, заряженных на достижение высоких результатов и новых побед.

По итогам SfeduNet 9 обучающиеся ИРТСУ ЮФУ заняли призовые места:

В командном зачете:
🥇I место — Проект «Аппаратно-программный комплекс для диагностики и тренинга внешнего дыхания» (лидер проекта – Елизавета Емелина)
🥇I место — Проект «Портативный кардиорегистратор показателей сердечно-сосудистой системы человека во время динамической нагрузки» (лидер проекта – Валерий Шкаруппа).
🥉 III место — Проект «Персональный газоанализатор-тренажер» (лидер проекта – Даниил Мацко).

В личном рейтинге из 240 участников
🥇в Топ-10 вошли:
Емелина Елизавета Александровна (кафедра ВиРС)
Коптева Елизавета Валерьевна (кафедра САУ)
Емелина Анна Александровна (кафедра ВиРС)
Скробов Артемий Евгеньевич (кафедра РТС)

🥈в Топ-20 вошли:
Александрова Анастасия Сергеевна (кафедра ИГиКД)
Москаленко Анна Сергеевна (кафедра ИГиКД)

Поздравляем всех победителей и желаем успехов в дальнейшем развитии ваших проектов!