Сегодня: 30-06-2024.

Защита проектов в ИРТСУ

В рамках реализации в весеннем семестре проектной деятельности состоялась защита проектов студентов кафедры систем автоматического управления ИРТСУ ЮФУ. Работа велась в 38 командах по заказам индустриальных партнёров под руководством опытных наставников.

Свои идеи презентовали студенты всех курсов бакалавриата, а также магистры. Были представлены система видеоконтроля за проведением экспериментов, модульный GrowBox, робот-манипулятор, беспроводная сенсорная сеть экологического мониторинга параметров среды, система сбора информации с датчиков ветра и осадков и многое другое.

Ребята получили не только отличный опыт публичных выступлений, но и ценную обратную связь от экспертов. Желаем студентам ИРТСУ не останавливаться на достигнутом, доводить свои идеи до опытных образцов, с которыми можно успешно выйти на рынок.