Сегодня: 28-03-2024.

Успех без образования невозможен!

10 февраля в стенах ИРТСУ ЮФУ состоялся традиционный день открытых дверей

День открытых дверей ИРТСУ и Фестиваль робототехники прошли 10 февраля на базе ИТА ЮФУ. Мероприятие посетило большое количество людей, среди которых были выпускники школ, лицеев, колледжей городов и населенных пунктов Ростовской области.

В Зале ученого совета выступил и.о. директора ИРТСУ Антон Болдырев с информацией о создании института, сотрудничестве с ведущими предприятиями РФ и трудоустройстве выпускников. Следующим спикером стал заместитель директора Андрей Панычев, который ознакомил студентов со специальностями и основными правилами приёма в ИТА ЮФУ.

Интерактивные выставочные модули, яркие презентации образовательных программ заинтересовывали и привлекали внимание школьников и родителей. Роботы-манипуляторы, авиасимулятор, микроконтроллерные системы управления, макеты вертолетов, самолетов, андроиды, авиадетали – все это и многое другое представил Институт радиотехнических систем и управления!

Также со своей деятельностью будущих студентов ознакомил Университетский колледж прикладного профессионального образования ЮФУ. Руководитель подготовки СПО при ЮФУ Людмила Кислова рассказала гостям о специальностях и преимуществах данного вида обучения.

Абитуриенты-2018, мы ждем Вас в следующем учебном году!