Сегодня: 19-04-2024.

ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ЮФУ

В Инженерно-технологической академии прошел «День карьеры Южного федерального университета». Ведущие компании презентовали студентам свою работу и проконсультировали по вопросам трудоустройства. На мероприятии были представлены предприятия не только городского, но и федерального уровня.

В рамках Дня карьеры прошли мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов, экспресс собеседования, конкурсы и профориентационные тестирования.

Участниками мероприятия стали компании различных отраслей: торгово-производственная компания «Лемакс», коммерческий банк «Центр-инвест», Завод «Метеор», Международное агентство «STAR Travel», Концерн «Энергомера» и многие другие.

Во многих предприятиях открыты вакансии по направлениям подготовки Института радиотехнических систем и управления.

Подобные события позволяют студентам отслеживать ситуацию на рынке труда России и развивать карьерное планирование.