Сегодня: 16-07-2024.

ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА

18 мая в Южном федеральном университете отпраздновали день выпускника. Обучающиеся былых лет вернулись в родные стены, чтобы вспомнить студенческие годы, пообщаться с преподавателями, узнать, чем живёт вуз сейчас.

Некоторые выпускники Института радиотехнических систем и управления посещают альма-матер чуть раньше: встречи РТФовцев проходят здесь 7 мая – в День радио, который в ИРТСУ считается профессиональным праздником.

7 мая 2024 г. кафедру теоретических основ радиотехники (ТОР) посетили выпускники специальности «Радиотехника» Таганрогского государственного радиотехнического университета (ТРТУ) 2004 года:
1. Бондарь Павел Александрович
2. Гуськов Павел Валерьевич
3. Землянухин Алексей Анатольевич,
4. Иванов Иван Борисович
5. Катышевский Максим Владимирович
6. Подоматько Станислав Александрович
7. Шкамардин Иван Александрович
8. Щербак Денис Сергеевич
9. Мусатова Мария Михайловна
10. Черниевич Сергей Игоревич
Выпускники вспомнили студенческие годы, ознакомились с современными аудиториями и учебными пространствами вместе с присутствовавшими на встрече заведующим кафедрой ТОР Пилипенко Александром Михайловичем, доцентами кафедры ТОР Кучерявенко Светланой Валентиновной, Лабынцевым Алексеем Викторовичем и Цветковым Федором Алексеевичем. Также на встречу были приглашены работавшие много лет на кафедре ТОР Сытенький Василий Дмитриевич и Черниховская Галина Леонидовна.

А 18 мая в поистине семейной атмосфере традиционно собирает своих выпускников кафедра Инженерной графики и компьютерного дизайна.
«Я очень благодарна преподавателям! Они дали нам столько знаний, что в дальнейшей работе не было почти ни одной области дизайна с чем-то совершенно неизвестным или пугающим. Обучение на нашей кафедре максимально творческое, создающее колоссальную базу для карьерного роста! Все годы после выпуска вспоминаю педагогов с большим теплом и благодарностью», – отметила выпускница кафедры ИГиКД ИРТСУ ЮФУ 2013 года Екатерина Купарева.